Subasta 966T, Lote # 19
Federico Tenorio. (México) Paisaje. Firmado y fechado 1988 en el ángulo inferior derecho. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $1,000-1,300